KGM31BCG2H4R7CT
DigiKey-Teilenr.
478-KGM31BCG2H4R7CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-KGM31BCG2H4R7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-KGM31BCG2H4R7CTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KGM31BCG2H4R7CT
Beschreibung
CAP CER 4.7PF 500V C0G/NP0 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 pF ±0,25pF 500V Keramikkondensatoren C0G, NP0 1206 (3216 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
KGM31BCG2H4R7CT Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±0,25pF
Dicke (Max.)
0,037" (0,94mm)