KGM31BCG2H4R7CT | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | KGM31BCG2H4R7CT |
Beschreibung | CAP CER 4.7PF 500V C0G/NP0 1206 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 14 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 4.7 pF ±0,25pF 500V Keramikkondensatoren C0G, NP0 1206 (3216 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | KGM31BCG2H4R7CT Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Serie | Anwendungen |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Montagetyp |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle 1206 (3216 metrisch) |
Kapazität | Größe / Dimension L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm) |
Toleranz ±0,25pF | Dicke (Max.) 0,037" (0,94mm) |