GG060303100N2P
DigiKey-Teilenr.
478-GG060303100N2PTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-GG060303100N2PCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-GG060303100N2PDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GG060303100N2P
Beschreibung
TVS DIODE 3.3VWM 10VC 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10V Klemme 8 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage 0603
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
8 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
80W
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Ethernet, HDMI, Telekommunikation, USB
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
10pF bei 1MHz
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C (TA)
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
3,3V
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Spannung - Durchbruch (Min.)
3,4V (typisch)
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
10V