600L0R3AT200T4K
DigiKey-Teilenr.
478-600L0R3AT200T4KTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-600L0R3AT200T4KCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-600L0R3AT200T4KDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
600L0R3AT200T4K
Beschreibung
CAP CER 0.3PF 200V C0G/NP0 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.3 pF ±0,05pF 200V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0402 (1005 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
600L0R3AT200T4K Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
Hoher Q-Wert, verlustarm, Ultra-Niedriger ESR
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Toleranz
±0,05pF
Größe / Dimension
L x B: 0,040" x 0,020" (1,02mm x 0,51mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,024" (0,60mm)