04025J2R0ABSTR
DigiKey-Teilenr.
478-04025J2R0ABSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-04025J2R0ABSTRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-04025J2R0ABSTRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
04025J2R0ABSTR
Beschreibung
CAP THIN FILM 2PF 50V 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 pF Dünnschichtkondensatoren 50 V 0402 (1005 metrisch)
Kategorie
Spannung - Nennwert
50 V
Hersteller
KYOCERA AVX
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
HF, hoher Q-Wert, verlustarm
Kapazität
2 pF
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,022" (1,00mm x 0,55mm)
Toleranz
±0,05pF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,020" (0,50mm)