Bild für 0102ADLF15/SB ist nicht verfügbar
0102ADLF15/SB
DigiKey-Teilenr.
5152-0102ADLF15/SB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0102ADLF15/SB
Beschreibung
SOLDERING TIP ERSADUR, 1.5MM/0.0
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Löten Spitze Spitze Für Lötkolben i-TOOL, i-TOOL NANO, i-TOOL PICO
Kategorie
Spitze - Form
Spitze
Hersteller
Kurtz Ersa
Breite
0,059" (1,50mm)
Serie
Länge
1,205" (30,60mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Durchmesser
0,059" (1,50mm)