RK73H1ETTP33R2F
DigiKey-Teilenr.
2019-RK73H1ETTP33R2FTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2019-RK73H1ETTP33R2FCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2019-RK73H1ETTP33R2FDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RK73H1ETTP33R2F
Beschreibung
RES 33.2 OHM 1% 1/10W 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
33.2 Ohms ±1% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0402 (1005 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
RK73H1ETTP33R2F Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,016" (0,40mm)