CZP2AFTTD221P
DigiKey-Teilenr.
2019-CZP2AFTTD221PTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2019-CZP2AFTTD221PCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2019-CZP2AFTTD221PDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CZP2AFTTD221P
Beschreibung
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
38 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0805 (2012 metrisch) 3A 50mOhm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
3A
Hersteller
KOA Speer Electronics, Inc.
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
50mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromleitung
Höhe (max.)
0,043" (1,10mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,047" (2,00mm x 1,20mm)
Impedanz bei Frequenz
220 Ohms @ 100 MHz