SBSPP0250104MXT
DigiKey-Teilenr.
1608-1439-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1608-1439-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1608-1439-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SBSPP0250104MXT
Beschreibung
FILTER LC(PI) 0.1UF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LC (Pi) EMI-Filter 3rd Ordnung Tiefpass 1 Kanal C = 0,1µF 1 A 1206 (3216 metrisch), 3 Leiterplatten-Pad
Kategorie
Strom
1 A
Hersteller
Knowles Syfer
Werte
C = 0,1µF
Serie
ESD-Schutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Nennwert
25V
Typ
Tiefpass
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filterordnung
3rd
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch), 3 Leiterplatten-Pad
Technologie
LC (Pi)
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Anzahl der Kanäle
1
Höhe
0,071" (1,80mm)
Dämpfungswert
37dB bei 100MHz