SBSGP2000683MXT
DigiKey-Teilenr.
1608-1434-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1608-1434-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1608-1434-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SBSGP2000683MXT
Beschreibung
FILTER LC(PI) 0.068UF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LC (Pi) EMI-Filter 3rd Ordnung Tiefpass 1 Kanal C = 0,068µF 5 A 1812 (4532 metrisch), 3 Leiterplatten-Pad
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SBSGP2000683MXT Modelle
Kategorie
Werte
C = 0,068µF
Hersteller
Knowles Syfer
ESD-Schutz
Nein
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Nennwert
200V
Typ
Tiefpass
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filterordnung
3rd
Gehäuse / Hülle
1812 (4532 metrisch), 3 Leiterplatten-Pad
Technologie
LC (Pi)
Größe / Dimension
L x B: 0,179" x 0,126" (4,55mm x 3,20mm)
Anzahl der Kanäle
1
Höhe
0,104" (2,65mm)
Dämpfungswert
39dB bei 100MHz
Basis-Produktnummer
Strom
5 A