1206J2504P70BCT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Knowles Syfer
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Knowles Syfer
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
4.7 pF ±0,1pF 250V Keramikkondensatoren C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 metrisch)
1206J2504P70BCT
DigiKey-Teilenr.
1206J2504P70BCT-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1206J2504P70BCT
Beschreibung
CAP CER 4.7PF 250V C0G/NP0 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
1206J2504P70BCT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±0,1pF
Dicke (Max.)
0,063" (1,60mm)