P62CF0R5B5ST
DigiKey-Teilenr.
1761-P62CF0R5B5STTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1761-P62CF0R5B5STCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1761-P62CF0R5B5STDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
P62CF0R5B5ST
Beschreibung
BROADBAND CAPACITOR, 0.5 PF, 060
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.5 pF 50V Keramikkondensatoren 0603 (1608 metrisch)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Hoher Q-Wert, verlustarm, niedrige ESL, Epoxidmontage
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,058" x 0,020" (1,47mm x 0,51mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,022" (0,56mm)