P42NR3R0K5ST
DigiKey-Teilenr.
1761-P42NR3R0K5STTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1761-P42NR3R0K5STCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1761-P42NR3R0K5STDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
P42NR3R0K5ST
Beschreibung
CAPACITOR, SMT, 0402, 3 PF
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3 pF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R 0402 (1005 metrisch)
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
Niedriger ESL
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,038" x 0,020" (0,97mm x 0,51mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,024" (0,60mm)