SA43-11EWA
DigiKey-Teilenr.
754-1693-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SA43-11EWA
Beschreibung
DISPLAY 7SEG 0.43" SGL RED 14DIP
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Displaymodule - LED-Zeichen und -Ziffern Rot 7-Segment 1 Zeichen GemeinsameAnode 2V 20mA H x B x T: 0,748" x 0,496" x 0,310" (19,00mm x 12,60mm x 7,87mm) 14-DIP (0,300", 7,62mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SA43-11EWA Modelle
Kategorie
Farbe
Rot
Hersteller
Kingbright
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2V
Verpackung
Stange
Strom - Test
20mA
Status der Komponente
Aktiv
Millicandela-Nennwert
6,9mcd
Anzahl Zeichen
1
Wellenlänge - Spitze
627nm
Größe / Dimension
H x B x T: 0,748" x 0,496" x 0,310" (19,00mm x 12,60mm x 7,87mm)
Verlustleistung (max.)
75mW
Zeichengröße
0,43" (10,92mm)
Gehäuse / Hülle
14-DIP (0,300", 7,62mm)