APHHS1005ZGCK
DigiKey-Teilenr.
754-1858-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
754-1858-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
754-1858-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APHHS1005ZGCK
Beschreibung
LED GREEN CLEAR CHIP SMD
Detaillierte Beschreibung
Grün 525nm LED-Indikator - Diskret 3,3V 0402 (1005 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
APHHS1005ZGCK Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
3,3V
Herst.
Strom - Test
20mA
Sichtwinkel
120°
Wellenlänge - Spitze
515nm
Größe / Dimension
L x B: 1,00mm x 0,50mm
Höhe (max.)
0,50mm
Linsengröße
0,80mm x 0,50mm