OESL-75-1-7
OESL-75-1-7
OESL-75-1-7
DigiKey-Teilenr.
226-2118-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OESL-75-1-7
Beschreibung
KNOB KNURLED W/SKRT 0.236" METAL
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Geriffelt, Diamant Knöpfe 0,236" (6,00mm) Welle mit Linie oben Metall klar, glänzend
Kategorie
Durchmesser
0,750" (19,05mm), 1,000" (25,40mm) Schürze
Hersteller
Kilo International
Höhe
0,625" (15,88mm)
Serie
Indikator
Linie oben
Verpackung
Lose im Beutel
Material
Metall
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
klar, glänzend
Stil
Zylindrisch mit Schürze
Merkmale
6-32 Stellschraube
Typ
Geriffelt, Diamant
Basis-Produktnummer
Wellengröße
0,236" (6,00mm)
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 0
Informationen zur Lieferzeit
Bestandsbenachrichtigung anfordern
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Farbe
Auf Lager: 52
Auf Lager: 131