T551B107K060AH
DigiKey-Teilenr.
399-13607-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T551B107K060AH
Beschreibung
CAP TANT POLY 100UF 60V AXIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 µF Hermetisch abgedichtet Tantal-Polymer-Kondensator 60 V Axial, Becher 100mOhm bei 100kHz
EDA/CAD-Modelle
T551B107K060AH Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100mOhm bei 100kHz
Hersteller
KEMET
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 85°C
Verpackung
Tablett
Montagetyp
Durchkontaktierung
Gehäuse / Hülle
Axial, Becher
Kapazität
100 µF
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,312" x 0,641" (7,92mm x 16,28mm)
Toleranz
±10%
Größencode des Herstellers
B
Spannung - Nennwert
60 V