T550B476M050AH
DigiKey-Teilenr.
399-11267-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T550B476M050AH
Beschreibung
CAP TANT POLY 47UF 50V AXIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
47 µF Hermetisch abgedichtet Tantal-Polymer-Kondensator 50 V Axial 150mOhm bei 100kHz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
T550B476M050AH Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
150mOhm bei 100kHz
Hersteller
KEMET
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Serie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 85°C
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Axial
Kapazität
47 µF
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,281" x 0,641" (7,14mm x 16,28mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
B
Spannung - Nennwert
50 V