Datenblatt
10 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 63 V 2917 (7343 metrisch) 75mOhm bei 100kHz
T543X106K063ATE075
DigiKey-Teilenr.
399-T543X106K063ATE075TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T543X106K063ATE075
Beschreibung
CAP TANT SMD POLYMER HI-REL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
T543X106K063ATE075 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Hersteller
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Kapazität
10 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,169" (4,30mm)
Toleranz
±10%
Größencode des Herstellers
X
Spannung - Nennwert
63 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
75mOhm bei 100kHz