T521V107M016ATI050
DigiKey-Teilenr.
399-T521V107M016ATI050TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-T521V107M016ATI050CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-T521V107M016ATI050DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T521V107M016ATI050
Beschreibung
CAP TANT POLY HV 100UF 16V
Standardlieferzeit des Herstellers
41 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 16 V 2917 (7343 metrisch) 50mOhm bei 100kHz
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
50mOhm bei 100kHz
Hersteller
KEMET
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Kapazität
100 µF
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)
Spannung - Nennwert
16 V