T520V337M2R5ATE015 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
KEMET
Vorrätig: 2.584
Datenblatt
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 3.040
Datenblatt
Ähnlich
Ähnlich
Vorrätig: 738
Vorrätig: 69
Direkter Ersatz
Panasonic Industry
330 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 2.5 V 2917 (7343 metrisch) 15mOhm bei 100kHz