T495A106K010ATE1K8 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | T495A106K010ATE1K8 |
Beschreibung | CAP TANT 10UF 10% 10V 1206 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 17 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 µF Vergossen Tantalkondensatoren 10 V 1206 (3216 metrisch) 1,8Ohm |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | T495A106K010ATE1K8 Modelle |
Kategorie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Herst. | Lebensdauer bei Temp. 2000 Std bei 85°C |
Serie | Montagetyp Oberflächenmontage |
Status der Komponente Aktiv | Größe / Dimension L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm) |
Kapazität | Höhe - nach Einbau (max.) 0,071" (1,80mm) |
Toleranz ±10% | Größencode des Herstellers A |
Spannung - Nennwert 10 V | Merkmale Mehrzweck |
Typ Vergossen | Basis-Produktnummer |
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 1,8Ohm |