T495A106K010ATE1K8
DigiKey-Teilenr.
399-5179-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-5179-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-5179-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T495A106K010ATE1K8
Beschreibung
CAP TANT 10UF 10% 10V 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF Vergossen Tantalkondensatoren 10 V 1206 (3216 metrisch) 1,8Ohm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
T495A106K010ATE1K8 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 85°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,071" (1,80mm)
Toleranz
±10%
Größencode des Herstellers
A
Spannung - Nennwert
10 V
Merkmale
Mehrzweck
Typ
Vergossen
Basis-Produktnummer
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
1,8Ohm