Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vishay Sprague
Vorrätig: 2.289
Datenblatt
Ähnlich
Vishay Sprague
3.3 µF Vergossen Tantalkondensatoren 10 V 1206 (3216 metrisch) 5,5Ohm
T491A335K010AT4079
DigiKey-Teilenr.
T491A335K010AT4079-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T491A335K010AT4079
Beschreibung
CAP TANT 3.3UF 10% 10V 1206
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
T491A335K010AT4079 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,071" (1,80mm)
Toleranz
±10%
Spannung - Nennwert
10 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
5,5Ohm