R463N410000N2M
DigiKey-Teilenr.
399-5870-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
R463N410000N2M
Beschreibung
CAP FILM 1UF 20% 630VDC RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µF Folienkondensatoren 310V 630V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
R463N410000N2M Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 110°C
Herst.
Montagetyp
Durchkontaktierung
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 1,043" x 0,394" (26,50mm x 10,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
0,732" (18,60mm)
Kapazität
Abschluss
Leiterplattenstifte
Toleranz
±20%
Leiterabstand
0,886" (22,50mm)
Nennspannung - AC
310V
Anwendungen
EMI/RFI-Unterdrückung
Nennspannung - DC
630V