R413I21000000M
DigiKey-Teilenr.
399-5474-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
R413I21000000M
Beschreibung
CAP FILM 10000PF 20% 1KVDC RAD
Detaillierte Beschreibung
10000 pF Folienkondensatoren 300V 1000V (1kV) Polypropylen (PP), metallisiert Radial
EDA/CAD-Modelle
R413I21000000M Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 110°C
Größe / Dimension
L x B: 0,709" x 0,197" (18,00mm x 5,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,437" (11,10mm)
Toleranz
±20%
Leiterabstand
0,591" (15,00mm)
Nennspannung - AC
300V
Nennspannung - DC
1000V (1kV)