R413F147000M1M
DigiKey-Teilenr.
399-5473-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
R413F147000M1M
Beschreibung
CAP FILM 4700PF 20% 1KVDC RADIAL
Detaillierte Beschreibung
4700 pF Folienkondensatoren 300V 1000V (1kV) Polypropylen (PP), metallisiert Radial
EDA/CAD-Modelle
R413F147000M1M Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 110°C
Größe / Dimension
L x B: 0,512" x 0,197" (13,00mm x 5,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,437" (11,10mm)
Toleranz
±20%
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Nennspannung - AC
300V
Nennspannung - DC
1000V (1kV)