R413F11000000M
DigiKey-Teilenr.
399-5470-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
R413F11000000M
Beschreibung
CAP FILM 1000PF 20% 1KVDC RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1000 pF Folienkondensatoren 300V 1000V (1kV) Polypropylen (PP), metallisiert Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
R413F11000000M Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 110°C
Herst.
Montagetyp
Durchkontaktierung
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,512" x 0,157" (13,00mm x 4,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
0,358" (9,10mm)
Kapazität
Abschluss
Leiterplattenstifte
Toleranz
±20%
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Nennspannung - AC
300V
Anwendungen
Automobiltechnik; EMI-, RFI-Unterdrückung
Nennspannung - DC
1000V (1kV)