MPGV1D1054LR68 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Bourns Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
0.68 µH Geschirmt Induktor 25.6 A 2,8mOhm max. Nicht standardmäßig
MPGV1D1054LR68
DigiKey-Teilenr.
399-MPGV1D1054LR68TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-MPGV1D1054LR68CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-MPGV1D1054LR68DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MPGV1D1054LR68
Beschreibung
FIXED IND 0.68UH 25.6A 2.8 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
2,8mOhm max.
Herst.
Frequenz - Eigenresonanz
37MHz
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Gehäusetyp vom Lieferanten
1054
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B: 0,425" x 0,394" (10,80mm x 10,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
38A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,213" (5,40mm)