F862BK104K310R
DigiKey-Teilenr.
399-F862BK104K310RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-F862BK104K310RTB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F862BK104K310R
Beschreibung
CAP FILM POLYPROP RAD X2
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF Folienkondensatoren 310V 630V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
F862BK104K310R Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 110°C
Herst.
Montagetyp
Durchkontaktierung
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Größe / Dimension
L x B: 0,709" x 0,295" (18,00mm x 7,50mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
0,532" (13,50mm)
Kapazität
Abschluss
Leiterplattenstifte
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,591" (15,00mm)
Nennspannung - AC
310V
Anwendungen
Automobiltechnik; EMI-, RFI-Unterdrückung
Nennspannung - DC
630V