EXV476M035S9HAA
DigiKey-Teilenr.
EXV476M035S9HAA-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EXV476M035S9HAA
Beschreibung
CAP ALUM 47UF 20% 35V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
47 µF 35 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 340mOhm bei 100kHz 3000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EXV476M035S9HAA Modelle
Kategorie
Klassifizierung
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
196 mA @ 120 Hz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
280 mA @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
340 mOhms
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,315" (8,00mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,260" x 0,260" (6,60mm x 6,60mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
340mOhm bei 100kHz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
3000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C