CK14BR104K
DigiKey-Teilenr.
1001-2261-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CK14BR104K
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 100V X7R AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
33 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R Axial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CK14BR104K Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Axial
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,140" x 0,390" (3,56mm x 9,91mm)
Toleranz
±10%