CHT12C103J3GAFT050
DigiKey-Teilenr.
399-CHT12C103J3GAFT050CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-CHT12C103J3GAFT050DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CHT12C103J3GAFT050
Beschreibung
CAP CER 10000PF 25V C0G/NP0 1206
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10000 pF ±5% 25V Keramikkondensatoren C0G, NP0 1206 (3216 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CHT12C103J3GAFT050 Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 260°C
Serie
Merkmale
Niedrige ESL, hohe Temperatur
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,043" (1,10mm)