CBR02C200F5GAC
DigiKey-Teilenr.
399-11242-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-11242-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-11242-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CBR02C200F5GAC
Beschreibung
CAP CER 20PF 50V C0G/NP0 0201
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 pF ±1% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0201 (0603 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CBR02C200F5GAC Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Hoher Q-Wert, verlustarm, Ultra-Niedriger ESR
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Toleranz
±1%
Dicke (Max.)
0,013" (0,33mm)