C330C102JHR5TA
DigiKey-Teilenr.
399-5094-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C330C102JHR5TA
Beschreibung
CAP CER 1000PF 3KV X7R RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1000 pF ±5% 3000V (3kV) Keramikkondensatoren X7R Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C330C102JHR5TA Modelle
Kategorie
Merkmale
Hochspannung
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,300" x 0,200" (7,62mm x 5,08mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,420" (10,66mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,200" (5,08mm)
Spannung - Nennwert
Leitungsstil
Gerade
Temperaturkoeffizient
Basis-Produktnummer
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C