C322C104M5U5TA
DigiKey-Teilenr.
399-4331-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C322C104M5U5TA
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 50V Z5U RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF ±20% 50V Keramikkondensatoren Z5U Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C322C104M5U5TA Modelle
Betriebstemperatur
10°C bis 85°C
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,200" x 0,125" (5,08mm x 3,18mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,260" (6,60mm)
Toleranz
±20%
Leiterabstand
0,200" (5,08mm)