C320C105K5N5TA
DigiKey-Teilenr.
399-C320C105K5N5TA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C320C105K5N5TA
Beschreibung
CAP CER 1UF 50V X8L RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren X8L Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C320C105K5N5TA Modelle
Kategorie
Merkmale
Hohe Temperatur
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,200" x 0,125" (5,08mm x 3,18mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,290" (7,36mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,100" (2,54mm)
Spannung - Nennwert
Leitungsstil
Gerade
Temperaturkoeffizient
Basis-Produktnummer
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C