C1206C332JBGACTU
DigiKey-Teilenr.
399-12248-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-12248-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-12248-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C1206C332JBGACTU
Beschreibung
CAP CER 3300PF 630V C0G/NP0 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3300 pF ±5% 630V Keramikkondensatoren C0G, NP0 1206 (3216 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C1206C332JBGACTU Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedrige ESL, hohe Spannung
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,069" (1,75mm)