C1206C155K3NACTU steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
TDK
Vorrätig: 1.081
Datenblatt
Ähnlich
TDK
Vorrätig: 424
Datenblatt
1.5 µF ±10% 25V Keramikkondensatoren X8L 1206 (3216 metrisch)