C0603X104K5RAC3121
DigiKey-Teilenr.
399-C0603X104K5RAC3121TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-C0603X104K5RAC3121CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-C0603X104K5RAC3121DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0603X104K5RAC3121
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Soft-Terminierung
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,037" (0,95mm)