C0603C104K5RAC9109
DigiKey-Teilenr.
399-C0603C104K5RAC9109TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-C0603C104K5RAC9109CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-C0603C104K5RAC9109DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0603C104K5RAC9109
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,037" (0,95mm)