A798V477M2R5APE003
DigiKey-Teilenr.
399-A798V477M2R5APE003TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-A798V477M2R5APE003CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-A798V477M2R5APE003DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A798V477M2R5APE003
Beschreibung
CAP ALUM POLY 470UF 20% 2.5V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
57 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
470 µF 2.5 V Aluminium-Polymer-Kondensator 2917 (7343 metrisch) 3mOhm 1000 Std bei 125°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
A798V477M2R5APE003 Modelle
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 125°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
11.69 A @ 100 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,083" (2,10mm)
Kapazität
470 µF
Toleranz
±20%
Spannung - Nennwert
2.5 V
Basis-Produktnummer
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
3mOhm