Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
470 µF 2 V Aluminium-Polymer-Kondensator 2917 (7343 metrisch) 6mOhm 2000 Std bei 125°C
A798D477M002ATE006
DigiKey-Teilenr.
399-A798D477M002ATE006TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-A798D477M002ATE006CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-A798D477M002ATE006DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A798D477M002ATE006
Beschreibung
CAP ALUM POLY 470UF 20% 2V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Hersteller
KEMET
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Mehrzweck
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
6.46 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Typ
Polymer
Höhe - nach Einbau (max.)
0,122" (3,10mm)
Kapazität
470 µF
Montagetyp
Oberflächenmontage
Toleranz
±20%
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Spannung - Nennwert
2 V
Basis-Produktnummer
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
6mOhm