30-B-50-050
DigiKey-Teilenr.
B7-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
30-B-50-050
Beschreibung
WIRE WW 30AWG PVDF BLUE 7" 50PC
Standardlieferzeit des Herstellers
2 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Drahtwickelprodukte 30 AWG Blau Polyvinylidenfluorid (PVDF) 0,583' (177,70mm, 7,00")
Kategorie
Hüllendurchmesser (Isolation)
0,019" (0,50mm)
Hersteller
Jonard Tools
Leitermaterial
Kupfer, blank
Verpackung
Tasche
Leiterbeschichtung
Silber
Status der Komponente
Aktiv
Hüllenfarbe
Blau
Drahtstärke
30 AWG
Klassifizierung
UL-Stil 1423, VW-1
Leiterdurchmesser
0,010" (0,25mm)
Betriebstemperatur
105°C
Länge
0,583' (177,70mm, 7,00")
Hüllendicke (Isolation)
0,004" (0,09mm)
Hüllenmaterial (Isolation)
Polyvinylidenfluorid (PVDF)
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 13
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Tasche
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Farbe
WIRE WW 30AWG PVDF RED 7" 50PC
Auf Lager: 0
WIRE WW 30AWG PVDF WHITE 7" 50PC
Auf Lager: 4
WIRE WW 30AWG PVDF YELLW 7" 50PC
Auf Lager: 4
Alternative Länge
WIRE WW 30AWG PVDF BLUE 5" 50PC
Auf Lager: 0
Stückpreis:
WIRE WW 30AWG PVDF BLUE 4" 50PC
Stückpreis:
WIRE WW 30AWG PVDF BLUE 3" 50PC