Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
KYOCERA AVX
Vorrätig: 11.179
Datenblatt
0.3 pF ±0,1pF 200V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0402 (1005 metrisch)
Johanson Technology Multi-Layer High-Q SMD Capacitors | Datasheet Preview
QSCF201Q0R3B1GV001T
DigiKey-Teilenr.
712-QSCF201Q0R3B1GV001TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
QSCF201Q0R3B1GV001T
Beschreibung
CAP CER 0.3PF 200V NP0 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
QSCF201Q0R3B1GV001T Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Serie
Merkmale
Hoher Q-Wert, verlustarm, Ultra-Niedriger ESR
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Toleranz
±0,1pF
Größe / Dimension
L x B: 0,040" x 0,020" (1,02mm x 0,51mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,024" (0,61mm)