LRC0201BS3N9GV001T
DigiKey-Teilenr.
712-LRC0201BS3N9GV001TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
712-LRC0201BS3N9GV001TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
712-LRC0201BS3N9GV001TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LRC0201BS3N9GV001T
Beschreibung
FIXED IND 3.9NH 300MA 450 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3.9 nH Ungeschirmt Mehrschichtig Induktor 300 mA 450mOhm max. 0201 (0603 metrisch)
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
450mOhm max.
Herst.
Q bei Frequ.
4 bei 100MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Frequenz - Eigenresonanz
6,8GHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 100°C
Typ
Mehrschichtig
Induktivitätsfrequenz - Test
100 MHz
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Toleranz
±0,3 nH
Gehäusetyp vom Lieferanten
0201 (0603 metrisch)
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Abschirmung
Ungeschirmt
Höhe - nach Einbau (max.)
0,013" (0,33mm)