SC25-12HG
SC25-12HG
SC25-12HG
DigiKey-Teilenr.
4285-SC25-12HG-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SC25-12HG
Beschreibung
2.5 MM W TO B CONNECTOR 12P HOUS
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Schwarz 0,098" (2,50mm)
Kategorie
Raster
0,098" (2,50mm)
Herst.
Anzahl der Reihen
1
Serie
Montagetyp
Frei hängend
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktabschluss
Crimp
Status der Komponente
Aktiv
Befestigungstyp
Arretierung
Steckverbindertyp
Farbe
Schwarz
Kontakttyp
Flanschdose
Isoliermaterial
Polyamid (PA66), Nylon 6/6
Anzahl der Positionen
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C