MX84B036SF1
MX84B036SF1
MX84B036SF1
DigiKey-Teilenr.
670-MX84B036SF1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MX84B036SF1
Beschreibung
CONN RCPT HSG 36POS 2.20MM
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
36 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Schwarz 0,087" (2,20mm)
Kategorie
Reihenabstand
0,118" (3,00mm)
Herst.
Montagetyp
Frei hängend
Serie
Kontaktabschluss
Crimp
Verpackung
Tablett
Befestigungstyp
Latch-Verschluss
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Merkmale
Halterung
Kontakttyp
Flanschdose
Isoliermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Anzahl der Positionen
Hinweis
Kontakte separat erhältlich
Raster
0,087" (2,20mm)