MX84B020NF1
DigiKey-Teilenr.
670-MX84B020NF1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MX84B020NF1
Beschreibung
CONN PIN HEADER 20 POS R/A PHEV/
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 20 positionen 0,087" (2,20mm)
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Herst.
Kontaktlänge - Paarung
0,303" (7,70mm)
Serie
Kontaktlänge - Pfosten
0,126" (3,20mm)
Verpackung
Stange
Isolationshöhe
0,626" (15,90mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktform
Quadratisch
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Raster - Paarung
Kontaktmaterial
Messing
Anzahl der Positionen
Isoliermaterial
Syndiotaktisches Polystyrol (SPS), glasgefüllt
Anzahl der Reihen
2
Merkmale
Befestigungsflansch
Reihenabstand - Paarung
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Isolationsfarbe
Schwarz
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennstrom (Ampere)
3A