Bild für LY10-DC22BR ist nicht verfügbar
LY10-DC22BR
DigiKey-Teilenr.
LY10-DC22BR-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LY10-DC22BR
Beschreibung
CONN RCPT HSG 22POS 2.00MM
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Braun 0,079" (2,00mm)
Kategorie
Reihenabstand
0,079" (2,00mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Raster
0,079" (2,00mm)